II межрегиональная научно-практическая конференция

"Наследие А.С. Макаренко и современная школа"

20 мая 2015 г. с 15 ч.

Московский музей образования (Москва, ст. м. Новокузнецкая, Третьяковская, Вишняковский переулок, дом 12, стр. 1).
приглашает на Вторую межрегиональную научно-практическую конференцию "Наследие А.С. Макаренко и современная школа"
в среду 20 мая.

В 15.00 начнётся показ фильма о жизни и деятельности Макаренко, в 16.00 - выступления. Можно приехать к 15.00,
можно к 16.00.

Все зарегистрированные участники получат свидетельства участников конференции с индивидуальным номером,
подписью директора музея и печатью.

Регистрация участников непосредственно в музее: с 15.45 до 16.15.

Позже приехать можно, но тогда свидетельства не будет.

Можно выступить с докладом, можно поучаствовать в дискуссиях, можно просто послушать.

Можно участвовать студентам и старшеклассникам (9, 10, 11 классы). Младших по возрасту учащихся привозить не надо.

Пожалуйста, сообщите эту информацию всем заинтересованным людям.

Сборник по Макаренко будет в июне-июле - к прошлогодним материалам добавим новые с этой конференции.

Ждём Вас!

Всего самого доброго!

Если у Вас возникнут вопросы, пишите по адресу:

mussalitina@mail.ru - Елена Владимировна Муссалитина, заведующая сектором музея.

О Московском музее образования можно посм. вкладку на странице Московского института открытого образования: